Кадровое агентство

ТОО INTERMARKET.kz

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Услуги для населения

Кадровое агентство

ТОО INTERMARKET.kz

Таксопарк Везунчик - официальный партнер Яндекс.Такси.Алматы. Уже больше года наша компания сотрудничает с сервисом Яндекс.Такси напрямую. Яндекс Такси предоставляет возможность водителям зарабатывать больше, со свободным графиком работы. В нашем таксопарке уже зарегистрировано более 6000 водителей.

Преимущества, которыми мы обладаем, заметно выделяют нас среди конкурентов (других партнеров Яндекс.Такси).

Одним из основных преимуществ - это круглосуточная поддержка водителей, не зависимо, какой вопрос Вас интересует, мы всегда на связи и готовы помочь водителю. Кроме этого, мы всегда радуем наших водителей регулярными акциями и подарками. Нашим водителям мы гарантируем стабильные выплаты, обучение в начале работы, постоянную информационную поддержку.

Мы уважаем и понимаем труд водителей, т.к. сами регулярно выходим на линию (руководство Таксопарка Везунчик), поэтому мы строим долгосрочные, честные отношения с большим количеством водителей.

Работайте с нами и вы убедитесь, что это выгодно! Зарегистрируйтесь в нашем таксопарке «Везунчик» сейчас и получите первые выплаты и презенты уже на следующий день!

Будем рады видеть Вас в рядах наших водителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.